Зачем люди пишут и читают книги?

Колян фывкин Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
им что больше нечем заняться?
Лучший ответ
Iron Гуру (3396) 17 лет назад
Пишут по моему чтобы поделиться опытом а читают чтобы этот опыт жизни приобрести и чем лудше литература тем КПД процесса выше.
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72282) 17 лет назад
Для меня читать с детства было очень сильной потребностью.
Alibek Arystangaly Мастер (1313) 17 лет назад
Это как бы кино. И развлечение, и совершенствование.
Шалунишка Мудрец (19573) 17 лет назад
чужие истории всегда интереснее, чем свои.
Ленчик Знаток (462) 17 лет назад
Книги повышают наш уровень, ини поведуют нам о многом, что было раньше.. . Они наша жизнь, наш отдых.. .
А пишут, так как чувствуют что надо, может кто-то ждет эту историю. Иногда люди предсказуют будущее в своих книгах...