Киномания

Откликнитесь пожалуйста те кто смотрел сериал "клуб"!!!

Скажите пожалуйста как называется песня которую исполняла девушка которую Лузер обидел ее еще Данила на сцену вывел!

Девочку зовут Лена Князева! А на сцену по просьбе Данилы вывел ее Билан. Песня называется - "Без крика"

Лена Князева-Без крика
http://www.zaycev.net/pages/704/70459.shtml?rand=4385 вот ссылочка, где её можно скачать

ЕЛЕНА КНЯЗЕВА без крика

Кажется!!! Без крика

А ты знешь, попробуй в инете поисать, эту бабу часто называют "поющая официнтка"!а ещё она учавствовала в передче на СТС зажги суперзвезду или что то в этом роде!