Ремонт и обслуживание авто

Я завтра отдаю машину в ремонт по Страховке в Тойота Измайлово

Мне объявили срок 3 недели, а то и больше. Как вы думаете, сколько нужно дать денег и возможно ли это, чтобы побыстрее починили, за неделю или полторы. Детали заказали еще 3 месяца назад.

Точно не знаю, обычно в автосервисе нахожу знакомых или знакомых знакомых и те делают быстрее, а в знак благодарности в последний раз вот 1500р дал на руки. А как он сам распределит - его проблемы! Зато прочесали всю машину и все сделали за один целый день! Утром загнал и вечером уехал!

А ты должна сама договориться о цене ( попробуй поторговаться ты же на разговорном плане и просить будешь их починить побыстрее)))

меня ждет такаяже хрень поделись потом опытом, если не сложно))))))

дай денег и скажи ей досвиданья!!!