О любви без купюр

Почему люди способны на предательство из-за денег?

потому что люди в наше время стали слишком алчные, не способные понять, что делают что-то ужасное из-за денег

потому что некоторые люди-гады, не способные понять что в жизни деньги это не главное!!! !
кстати, а что главное в жизни? как думаете?

Люди, считающие, что деньгами можно сделать ВСЕ, сами способны сделать все за деньги!

Источник: афоризм

Во первых не все!! ! Но все люди грешны!

потому что деньги рулят в этой жизни! нет в обществе понимания того, что предав человека ты его теряешь, в тот момент наверно думаешь, что много таких друзей, знакомых будет!