скажите пожалуйста где в Москве можно покататься на коньках????

Александр Ивановский Мыслитель (5653), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 16 лет назад
странный вопрос! в Парке культуры, конечно))
Лана Гуру (3831) 16 лет назад
На Красной площади.
Ирина Брюханова Мастер (1280) 16 лет назад
В парке культуры им. горького, на красной площади, но в первом варианте это будет дешевле
Ольга Гуру (3051) 16 лет назад
Вднх, Мега, Сокольники, Красная площадь, парк горького, парк культуры, в сокольниках каток бесплатный, и в меге тоже
Дмитрий Знаток (290) 16 лет назад
Сейчас, где угодно.. . Красная площадь, Парк Горького, Мега и т. д.
А если на роликах, то РОлл Холл на утльской.... очень люблю=)