В какой город Италии ехать на расспродажу?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 16 лет назад
Однозначно Милан!!
Источник: работаю в турфирме
Викусик Ученик (158) 16 лет назад
дешевле всего в римини будет.
Ольга Лукьянова Мастер (2250) 16 лет назад
Милан-это Мекка распродаж, но также в любом другом городке, на порядок дешевле. Хотя в Милане конечно ассотртимент обширнее.
Ano Мыслитель (9358) 16 лет назад
В Италии в принципе можно во всех крупных городах шоппинг делать! !
Именно за это я и люблю Италию :-)

Я Вам порекомендую в первую очедь конечно же Милан, затем Флоренция.
Рим конечно же тоже! ! Но в Риме в этом плане сложно, когда я была в Риме мне перехотелось по магазинам ходить - там больше хочится сам город посмотреть!
А еще я обажаю Турин! Я там была во время олимпиады 2006 года! Город был переполнен туристами, но мне все равно очень понравилось. Честно говоря это было один из немногих раз, когда заходишь в магазинчик и любом из них можно что-нибудь купить - потому что все нравится и цены приемлимые!