боря моисеев гей-или прикидываеться как сердючка.

ржд-эр Искусственный Интеллект (117692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58968) 16 лет назад
Самое смешное что Моисеев как раз прикидывается! По возрасту завершилась его танцевальная карьера, ему нечего было дать было публике, как певцу, и он стал изображать из себя голубого. Стало хорошим тоном держать геев в этой среде. А вот Данилко наоборот, имеет присстрастие к нетрадиционной ориентации.
Остальные ответы
Ольга Морозова Мыслитель (5726) 16 лет назад
Был бы нормальный не вел бы себя так
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
а сердючка геем-то не прикидывается...
Спиноза Мудрец (12707) 16 лет назад
Сердючка не прикидывается .Это Боря прикидывается.
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
а сердючка тут при чем???? почему люди досих пор не могут понять что это обычный комедийный персонаж???? начинают приписывать Данилко непонятные ориентации... он обычный человек!
L@N@ Мыслитель (6174) 16 лет назад
Боря Моисеев -гей, и не скрывает этого уже лет сто. Впрочем, так же как и Сердючка. С чего ты взял, что Сердючка, не гей?
Светлана С Мастер (1103) 16 лет назад
да Борька этого даже не скрывает
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
скорее всего прикидывается, у него иммидж такой, иначе так открыто об этом не говорили
Eva_Regina Yavshc Знаток (313) 16 лет назад
как то давно в интервью. он чказал, что мама его хотела девочку и одевала его соответственно. сложно прикидываться столько времени. может сначала и ради имиджа а сейчас уж точно вошел во вкус)