как можно переходить на русский язык если попадаешь на страницу на иностранном языме

Анатолий Шелягин Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95351) 16 лет назад
Нужно установить переводчик. На пример Х Транслятор диамонд или Промт.
Они имеют функцию встраиваться в ИЕ эксплоурер и можно переводить всю страницу целиком.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899269) 16 лет назад
или не попадай или ищи значок с русским триколором!
Babycroc Гуру (3334) 16 лет назад
Так как у тебя настроено в системе
MaxMize Оракул (79493) 16 лет назад
Никак)) ) Если нет варианта страницы на русском (обычно переключение осуществляется нажатием на соответствующий флаг) , то только скопировав текст и вставив в переводчик
Перец Хилтон Мастер (2493) 16 лет назад
А вот как:

- Do you speak Russian?
-No
-Ну и иди на хрен.
КАРЛXX Мастер (2466) 16 лет назад
Загрузи программу "ПРОМТ",переводит все сайты из браузера.
NEMO Искусственный Интеллект (140336) 16 лет назад
Кажется в тулбаре "Радио России" есть перевод страниц. Есть так же в браузере Авант.
ilya Знаток (307) 16 лет назад
Переведет все что угодно Pragma 5.x
Wolfi Профи (879) 16 лет назад
установи переводчик PROMT Editor