Что лучше? Климат-контроль или кондиционер, плюсы и минусы.

И то и то хорошо. Почитай тута. Тут всё сказано подробно. http://www.abw.by/forum/viewtopic.php?t=3884

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.abw.by" target="_blank">www.abw.by</a></noindex>

У меня климат, но пользуюсь только в режиме кондиционера.
Минус климата в том, что он сам решает куда дуть теплее, а куда прохладнее. . Например я люблю когда в ноги дует больше тепла чем в лицо. . А в лицо вообще не люблю когда жаром пышет. . С климатом такого тяжело добиться ему задаешь например +22, он замеряет температуру снизу в центре и сверху и везде делает +22.. Он везде ровно делает. . Поэтому отдаю предпочтение кондею..

из названия сделай вывод.. конечно климат

кондийшен дует тебе прямо в пузо, а кломот контроль поддерживает нужную температуру, только в жару не делай большую разницу между атмосферным воздухом и в салоне, можешь схлопотать восполение легких, ну это не про сейчас, щас же у нас дубак на улице

Простите меня, чайника, но я считал, что ЭТО - ОДНО И ТО ЖЕ.
У меня, например, "мексиканский" кондиционер - открыт люк сверху и все стекла опущены.