Что такое спорт,и как им нужно заниматься!!!Ё!!!
спорт - это образ жизни . Или он есть или его нет . Среднего быть не может! Заниматься нужно каждый день, но чтоб было приятно и не надоедало - лучше всего разными упражнениями. Пробуй и экспериментируй!
Спорт как секс...главное что бы было разнообразие!!!
Спорт это когда каждое утро ты берешь 200кг на грудь.. Ну или заимись метанием молота, от парней отбоя не будет!!! Точно тебе говорю...
спорт - это когда заставляешь свое тело (реже свои мозги - например, в шахматах) двигаться.
делится на любительский и профессиональный. первое - это когда работаешь где-то, но в свободное время, если приспичило - побежал. или поплыл. или на футбольное поле рванул.
второе - это когда зарабатываешь этим на жисть. работа состоит в нем, соответственно. тренировки, тренировки, тренировки, соревнования, трамы, обиды, разочарования, потом опять тренировки.
заниматься им надо, постепено увеличивая нагрузку. то бишь либо сложность, либо длительность. и правильно питаясь.
Спорт - это прикольно, ну в особенности фитнес....