Может ли вибратор заменить мужчину? ;)
Как-то отец заходит в комнату дочери и видит, что она «играет» с вибратором…
- Ты что дочка как можно?
- Да ты не переживай папа, ведь меня никто замуж не берет…
Опечаленный отец не нашел что сказать. Но когда, спустя несколько дней, дочь пришла домой, то увидела,
что отец сидит на кухне за столом, а на нем стоит бутылка водки и лежит… ее фалоимитатор…
- Папа, что ты делаешь?
- Как что? Ты что не видишь с затем выпиваю!
Никогда.
Заменить средство снятия сексуального напряжения - да (например морковку, огурец, баклажан, собственные пальцы и т. п.) . Ну а кто ж нам заменит живого, теплого, иногда говорящего, но даже пусть молчащего, а творящего то, до чего нам, женщинам никогда не додуматься - и в сексе и в жизни? Без мужчин жизнь пуста, не интересна. Даже в Библии сказано, что женщина создана в помощь мужчине, так что с их исчезновением наше существование теряет смысл. Не исчезайте, пожалуйста, а с вибратором мы поиграем вместе!
Вряд ли найдётся хоть одна девушка которой всё что надо от мужчины это банальный секс. С нами впринципи и поговорить можно и спросить о чём нибудь волнующим, да и вибратор врядли может успокоить девушку
НЕТ! С ним же не поговоришь (В смысле, с вибратором...))))
Ну если никакого нет, может на какое-то время и заменит.
на время...))