Какие сны вам снятся(скучные,увлекательные)Снятся ли вам сны похожие на фильм?расскажете один из своих интересных снов?

Роза Ученик (210), на голосовании 16 лет назад
Расскажите какие вам снятся сны,приведите пример,какой сон вам снился сегодня?
Голосование за лучший ответ
Ксения Профи (877) 16 лет назад
Мне каждый божий день сняться экшны... Фантастические цветные картины с ощущениями.. Недавно снились немцы и война, снились на мотивы Сталкера про технологические катастрофы.. В общем что-то это значит. но уж очень путаное.. Зато спать интересно!)
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
ооо мне сплошные триллеры снятся, даж в кино ходить не надо))))
Female Знаток (314) 16 лет назад
Каждый раз сны разные.
Вот сегодня, например, мне почему-то приснилось, что у меня очень красивые, длинные и густые волосы. Я иду, лето и все мужчины оборачиваются мне в след.. . =) Всегда бы такие сны =)
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Да разные снятся... Иногда даже не запоминаешь.. .
Если на тему кино... Помню, однажды приснилось, как целовалась с Лэйном Дэвисом (Мэйсон "Санта-Барбара")...да так лихо... Мне оч понравилось... Хотя в реальной жизни целоваться не оч люблю...