Сборник высказываний с автофорумов.
1. Движок работает супер, но не заводится
2. Если не работают приборы, спущено колесо, муж козел, а жена дура,
то во всем виноват инжектор!! !
3. Опыт изгибаться имеется
4. Мерсы бьют наших, а мы ауди сзади имеем
5. Хочу сменить ориентацию. На что надо обратить внимание в первую
очередь (где щупать, дергать, нюхать и т. д. )
6. Термостат можешь и мой пощупать, но по звуку
7. Значит так, садишься в водит. сиденье, правую руку на руль, потом ведешь
ниже по правому ребру рулевой колонки, еще ниже.... как руль. колонка
закончится - шарь и щупай её (она прикручена и неболтается, у меня -
черненькая)
8. Опускаются ли на восьмерках задние стекла?
9. Сиденье и зеркало разные вещи
10. Нагнись, возьми за низ и со всей дури пытайся разогнуться. Только не
перестарайся. Это реально, сам присутствовал при подобной операции
11. Ну вот у меня стоят чехлы с припухлостями
12. Конец выглядел очень странно - на сантиметр где-то мелко-мелко почикан
13. ну чтож ты так убиваешься, тыж так не убьешься
14. -с великим тр@хом извлек бачок из задницы-
15. Эт самое брюки куда то. . исчезли.. дико извиняюсь верните а то неудобно
без них с вставшим вопросом
16. Вот то-то и оно-то, и действительно, ведь что касательно, то относительно,
а случись чего, то и пожалуйста
17. А кто чем оттирает трупы с капота и бампера?
18. Чистил писалку иголкой, она ессно сломалась, острие осталось внутри, как
вытащить - никаких идей. Поможите, люди добрые!
19. А вот у меня мозгов нет! У меня карб
20. Сходил на улицу, пощупал у окружающих.. .
21. После стояния ночью утром свистит немогу понять что.
22. По МКАДУ тоже страшно - он круглый оказывается!
23. Сам не смазывал никогда. а тут у друга хрен открутил, сломал все. . вот и
задумался.
24. Я не тормоз, я - Вася!
25. А вот назад у него не стоит уже - не запихивается. Залез под капот и
помог ему руками
26. Все сделал. Палец выбил одним ударом молотка по уху
27. Сегодня у друга понюхаю для успокоения
28. При желании и с ним потр@хаться можно если убить
29. Народ, не подскажите адрес сайта в Интернете, где можно скачать
свежие мелодии для автосигнализации. А это эта примитивная сирена
уже задолбала.
30. Начинать с ж... пы! От неё все беды
31. А если шипы в зад воткнуть?
32. Я ето не он, конечно, а но не я, но тем не менее
33. А что такое отвёртка в колдуне? это как?
34. Сделал антикор - появились лишние детали
=) Ха-ха-ха! Супер! оч. смешно!
:-)))) М-м-м-м-да, скажут тоже, хоть стой, хоть падай!!