Кресты

Моя подруга обнаружила под дверью горку соли...а в подъезде своео дома нательные кресты,разброванные на полу (5 шт)
что это всё значит?

Дополнен

причём все кресты были разные и разбросаны в определёном порядке

Соль в совок не касаясь руками, высыпать в ведро или банку, растворить в воде и вылить на перекрёстке дороги. Банку выбросить там же.

Соль сыпят как правило либо к ссоре, либо к тому что бы планы расстроить.
А про кресты не знаю, это наверное просто что бы ужаса нагнать.
Кто-то завидует твоей подруге, вобщем. Или она сама кого-то до такой степени раздраконила, что тот ей такие "сюрпризы" делает.

горку соли смети в совок и выброси подальше. где люди не ходят. остальное всё обходи-не задевай ни руками не ногами.

Я думаю что это не очень хороршо, постарайтесь обхадить все это стороной, полйте Святой водой порог вашей двери, сходите в Церковь, что то здесь не чисто.