Как стать панком

Анна Белова Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
Если лунной ночью тебя укусит панк, то сама станешь панком.
Ирина Цветкова Гуру (3129) 16 лет назад
найдите таких себе друзей и они вам помогут
Ivor Профи (635) 16 лет назад
переосмыслить свою жизненную философию, найти в себе дерзость быть полностью свободной от стереотипов и общественного мнения, полюбить панк-рок, вникнуть во все тонкости субкультуры.. . А вообще панком не становяться, панком рождаються. Если становишься кем-то/чем-то, то это пустое позерство и ничего положительного не даст.
VIKA bonik Профи (527) 16 лет назад
в 1 очередь-кеды (розовые, черные, разноцветные, с разными шнурками, низкие, до икры, до колена) в общем выбор большой. можо простые джинсы, или дранные, или разрисованные и т. д. ремень прикольный или просто черный с заклепками. прикольные майки, футболки, капюшонки-рисунок выбирай сама (черепа, надписи, абстракции, приколы...) можно галстук... колготки цветные, в сетку, простые... браслеты (черные кожаные, цветные, а можно просто прикольный шнурок завязать))) ну и желательно ярко накрашеные глаза (темно). Главное скомбинируй это все со вкусом, а когда втянешься сама начнешь подбираь и придумывать что-то новое. Образец панк девченки Avril Lavigne!!!Удачи!!!
KiSSaГуру (2760) 16 лет назад
кеды панкам????
VIKA bonik Профи (527) да а кому же:.пример:Blink182?sum41
DominusУченик (192) 16 лет назад
извини, но это тупое позерство, не несущее в себе смысловой нагрузки. Становление панком - это не одежда, а внутреннее состояние. И тем более Аврил - попсячка, замаскированная неформальным стилем, а уж никак не эталон панка. Если она и является эталоном, то только для ню-металлистов.
VIKA bonik Профи (527) вообще не пойму что в твоем понятии панк,я считаю чтоblink182,sum41-панки.а аврил и сама говорит что она поет поп-панк.
VIKA bonikПрофи (527) 16 лет назад
а ты ,я смотрю, прям так хорошо разбираешься в панк культуре)))))))))))Ну тогда ты должна знать из биографии Sex Pistols,что создав группу,первое что они сделали-купили джинсы,футболки и кеды))))если не веришь на слово,то вот те фото
Valentina Brooklynskaya Мыслитель (6822) 16 лет назад
У меня друг был панком, он сказал, что это просто надо сделать ирокез и всё,ты ПАНК !!!
Dominus Ученик (192) 16 лет назад
мда.. . одеваемся в кеды, обвислые штаны, делаем себе ирокез и идём в цирк, потому как вы них*я не панк :) панк ты или нет не зависит от внешнего вида, хоть, блин, в деловом костюме, но в душе - всё равно панк и оторватся непрочь - под гитарку, цоя поорать, залится водярой, а потом разбавить портвяжком, дать по морде тому, кто слишком мозолит глаза.. . придерживаться пути анархии, но одновременно быть в ладах с самим собой, не нести в себе противоречия. Вот это быть панком. Это моё ИМХО.
Источник: мозг
VIKA bonikПрофи (527) 16 лет назад
наверное как внутри стать панком ни 1 дурак бы не спрашивал!!!!она наверно просто позер
Dominus Ученик (192) ну, дык, +1, это ей и надо объяснить :) не обижайся, я не со зла :*(