Какое самое лучшее средство от депрессии?

•°•N.K.•°• Мыслитель (8719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
V Мудрец (12141) 17 лет назад
ЛюБОВЬ...
Источник: сердце
Остальные ответы
* Мастер (2100) 17 лет назад
бананы, секс, алкоголь, сигареты:)))
Gabriel Мастер (1351) 17 лет назад
общение с психотерапевтом
Дмитрий Касьянов Мудрец (15983) 17 лет назад
1) поход по магазинам
2) послушать музон и расслабиться
3) если первое и второе не помогло - напиться и забыться...
Источник: личный опыт
Ходок Мудрец (11057) 17 лет назад
Только работа-знаю по себе. Если у Вас депрессия из-за основного места работы, то необходимо найти отвлечение: вышивать, вязать, театр, прогулки ...
veresc Гуру (3747) 17 лет назад
Натали нет повода для печали.
Какие дипрессии в твои то годы
•°•N.K.•°•Мыслитель (8719) 17 лет назад
Почему нет? Сейчас болею и на работе завал...
Елена Юрьевна Мастер (1703) 17 лет назад
Врачи для женщины советуют шоколад. Горький, черный, настоящий - что не плавится под солнцем. А мужчине достаточно секса.
Серый Мыслитель (5866) 17 лет назад
Плющиться на вопросах и ответах, как рукой снимает депрессию.
Юлия Царькова Гуру (3767) 17 лет назад
конфетки и шоколадки.... а еще хорошо хоть немного изменить имидж... подстричься и перекраситься....
Владимир Мыслитель (5431) 17 лет назад
Дрзья, работа, путешествие
Юлия Данилова Ученик (122) 17 лет назад
Лучший способ- силой взять себя в руки! На третий день депрессию как рукой снимет. Можно, кстати, помочь себе какой-нибудь поездкой, хорошо подействует паручасовая прогулка на лошадях, например. Включайте фантазию!
Soul 2000 Мастер (1593) 17 лет назад
Еда! Бутерброды, пицца, йогурты-кефиры, фрукты, десерты, шоколад, СЛАДОСТИ.. . Не бойся растолстеть - депрессия всё уничтожает.
Источник: собственный оыт
dzayo Знаток (307) 17 лет назад
непременно шоколад!!!! ну а если не помогает - срочно влюбись...
Kolesnikova Мудрец (16183) 17 лет назад
шопинг, секс и сладости!))))