Почему в России нет бейсбола, а бейсбольные биты продаются и на ура? и вообще, почему они продаются?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
спрос рождает предложение.
бейсбол нафиг никому не нужен - играют в лапту и в банку, а биты пережили 90-е и сейчас служат предметом персональной защиты...
Не только ты смотриш камеди клаб.
Вообще бита на дорогах водителям типа нужна, но у меня лично ключ на 32 лежит-чтоб ГИБДД не докапалось=)))Хе-хе!
А разве ими еще и играть можно? Во янки дают! Эдак они еще цепями и кусками арматуры играть начнут!
Простой бизнес. Есть спрос, будет и предложение. У нас дорог нет, на направлениях дураки, а мы покупаем авто...