Сначала ОН сказал, что я - его мечта. Потом сказал, что не хочет видеть рядом с собой обывательницу. Вопрос: кто ОН?

Mari Гуру (4249), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Он сказал, что вынужден заниматься убийством: убивать в себе все лучшее, а та, кого он искренне любит, не хочет его даже слушать...
Дополнен 16 лет назад
Он написал и посвятил мне песни...
Лучший ответ
ChaosLegion Знаток (382) 16 лет назад
да сдесь не понять етой ситуации вы ето сами должны решить кто из вас кто а мы не можем это коментировать пока незнаем как?, что? и почему? так сказал)))
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
А может вопрос "кто она? " раз так разочаровала?
Fujirou Yosinava Мудрец (13945) 16 лет назад
лицемер. Мужчина лёгкого поведения. Поматросил и бросил.
Оллька Мастер (1764) 16 лет назад
Он мечтатель и будет всю жизнь искать свой идеал.
Может так никогда и не найдет
MariГуру (4249) 16 лет назад
Вполне вероятно. Но так искренен, добродушен и бескорыстен! Я до самоотречения пожелала ему счастья!