О любви без купюр
+3Сначала ОН сказал, что я - его мечта. Потом сказал, что не хочет видеть рядом с собой обывательницу. Вопрос: кто ОН?
Дополнен Дополнен
Он сказал, что вынужден заниматься убийством: убивать в себе все лучшее, а та, кого он искренне любит, не хочет его даже слушать...
Он написал и посвятил мне песни...
да сдесь не понять етой ситуации вы ето сами должны решить кто из вас кто а мы не можем это коментировать пока незнаем как?, что? и почему? так сказал)))
Псих
Он мечтатель и будет всю жизнь искать свой идеал.
Может так никогда и не найдет
лицемер. Мужчина лёгкого поведения. Поматросил и бросил.
А может вопрос "кто она? " раз так разочаровала?