Кто выиграет кубок Первого канала?

Богдан Мастер (2144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеандр Гуру (3178) 16 лет назад
Динамо Киевское.
Во всяком случае, очень им этого желаю=)
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
Конечно же ЦСКА
Елена МироноваМудрец (18145) 16 лет назад
О да я тоже на это надеюсь,но что-то не сильно в этом уверена
photos Мастер (2353) 16 лет назад
Мне честно пофигу )) но хочется от турнира просто красивой игры)))
Mерц Олег Просветленный (29948) 16 лет назад
Во-первых хочется увидеть красивой игры, с множеством голов.
Во-вторых хочу чтобы Спартак выиграл турнир!
Елена Миронова Мудрец (18145) 16 лет назад
Я бы сказала что ЦСКА, но честно говоря я в нашей команде не уверена, они сейчас не в лучшей своей форме, но будем надеяться, мечтать же не вредно!