Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ща уйду))) тока последний вопрос))

Ева )))) Просветленный (38493), закрыт 16 лет назад
вот а если любимый мужчина сказал чт о я его нервирую....
вот че теперь делать то?

кто напишет перестать нервировать- тот мне не друг((
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А я просто поздоровкаюсь с тобой и скажу, что делать ничего не нужно)) ) Подойдёт ещё и извинится полюбому))))
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Молодец, держи его в тонусе)))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
а я что виноват что ты меня нервируешь :))))))))) . ты ведь меня не замечаешь ну я и нервируюсь весь :))
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
нервируй дальше, только возьми пару уроков игры на нервах! чтобы ещё веселее жилось!
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
а ты скажи, что эт не ты его нервируешь, о а он сам по себе дурак нервничает почемуто))) и красивенько надуй гуки... и чтоб бретелька скользнула, оголив плечико)))
Милана Рысёнок Мудрец (13530) 16 лет назад
Лапуль если нервничает значит не равнодушен к тебе, ты главное не доводи его до состаяния когда он начнет бится головой об стену.
Ну а смегчить нервозность можно лаской например поцелуями и нежными обьятиями
.•°*°•Iva•°*°•. Мыслитель (9973) 16 лет назад
Правильно делаешь значит всё! Молоток.
Raven G F Гуру (3095) 16 лет назад
у тебя язык есть? думаю не только для.... ) поговорить с ним можешь? Попробуй, выясни в чём дело? а здесь тебе врядли скажут почему он тебе так сказал..)
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
перестать нервировать,
Источник: пояснения читал