Какой город красивее Киев или Львов ?

Настя Масютенко Гуру (2745), закрыт 16 лет назад
или нужно посетить оба этих города?
Лучший ответ
БО Профи (789) 16 лет назад
да, я бы сказал НЕОБХОДИМО, Т. К. львов-исторический памятник, киев-столица, и в ней есть на что посмотреть, ОБА ГОРОДА СУПЕР!!!!
Настя МасютенкоГуру (2745) 16 лет назад
Спасибо, я так и думала !
Остальные ответы
люба Ученик (248) 16 лет назад
Каждый красив по своему.
Юльчик Гуру (4207) 16 лет назад
Каждый из них красив по-своему. Я вот к Киеву уже привыкла, но он всёравно красивый и любимый!!!!
Пользователь удален Гуру (3645) 16 лет назад
По разному. Киев- столица. Он большой и там намешано много стилей и эпох. От древнерусских Золотых ворот до советского центра в стиле Сталинский ампир. И широкий Днепр рождает неповторимые пейзажи. А Львов уютный небольшой городок со старыми трамвайчиками и западноевропейской католической архитектурой. Моё мнение что их обязательно надо посетить оба.
Настя МасютенкоГуру (2745) 16 лет назад
Спасибо!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853) 16 лет назад
Киев это Киев. Львов и меньше, и красоты меньше. ехать надо не раньше мая.
Оксана Бычкова Гуру (2934) 16 лет назад
Посети оба!!! В каждом городе человек находит что-то интересное для себя!!!