как бы вы отреагировали?

MADAGASKAR Мастер (1602), закрыт 16 лет назад
узнав что ваш муж/жена прячет от вас часть своего заработка
Лучший ответ
20090721 Гуру (4128) 16 лет назад
У меня проблема с мамой!!! Я 17 лет сидела дома, никуда не ходила! А теперь мне почти 18 и я познакомилась с очень хорошей компанией (моя мать считает, что они плохие). А я ходила к ним каждый день! В этой же компании я нашла себе парня и оставалась у него начевать! Я звонила маме, предупреждала что не приду, она отпускала! А когда я приходила утром дамой она мне скандалы закатывала и вот сейчас очень сильно поругалась. Целую неделю дома отсидела, никуда не ходила, только на выходные собралась уйти, а она всё равно против! Что мне делать, подскажите пожалуйсто!!!!
MariaMМастер (1922) 16 лет назад
попробуй познакомить своего парня с родителями. приходи с ним к родителям, общайтесь вместе. чтобы они привыкли к нему, поняли, что у него намеренья не на одну ночь.
если он тебя любит - он согласится бывать у вас.
MADAGASKARМастер (1602) 16 лет назад
милая она твоя мама и беспокоится и всю жизнь будет беспокоиться, даже када тебе будет 40 лет. я больше чем уверена, что ей никогда не будет никто нравиться, пока она сама тебе не подберет, подходящего на ее взгляд для тебя молодого человека. Может я и не права!!! с этим ты ничего не поделаешь, пока не докажешь что ты самостоятельная личность. я с этим не сталкивалась, у меня мама золото! Постарайся поговорить с ней похорошему, без скандала, может поймете друг друга и найдете компромис, пойдете друг другу на уступки))) удачи милая))))
СашуляМастер (1822) 16 лет назад
по-моему к 18 годам домашний арест как-то не кстати...да и зачем она разрешала,если потом заводила скандал?противоречит сама себе
Остальные ответы
наталия коркина Мастер (2068) 16 лет назад
НУ и ладно, если отдает достаточно!
MariaM Мастер (1922) 16 лет назад
а зачем прятать? пусть у вас будет комбинированный бюджет - часть з/п идет в "общий котел", а часть остается у заработавшего. и ссор нет и проблем. и подарки действительно становяться сюрпризами и не опустошают семейный бюджет!
Алексей Коренистов Мастер (1493) 16 лет назад
а что в этом плохого, я считаю, что это вполне нормально....
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
Ну и сколько можно мне спрятать?
20090721Гуру (4128) 16 лет назад
Итак, Елена, ты себя выдал!!!!
aileo_0 Мастер (1135) 16 лет назад
нашла бы заначку и перепрятала+))))))))))))))))))))))))))))))))))
Яна Соловьева Профи (567) 16 лет назад
Вот у меня муж тоже недавно перестал отдавать всю зарплату, говорил что угодно - то в долг дал кому нить, то еще что нить. А потом как оказалось он просто напросто собирал мне на подарок к Новому Году и кстати купил очень даже неплохой и дорогой!
вишенка Мастер (2121) 16 лет назад
Главное, чтобы семейный бюджет не страдал....
Добросоцких Профи (522) 16 лет назад
все зависит от отношений и сложившихся правил ведения семейного бюджета. вот я замужем недавно и все-таки подумываю о раздельном бюджете, а то скрывать заработок как-то неприятно, вдруг откроется, подумает, что обманываю его. Хотя я всегда была за совместный бюджет, да и родители так воспитывали, но оказывается бывают ситуации, когда это очень тяжело
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
до 30% допускаю.. . :-)
Fulda Мастер (1293) 16 лет назад
в семье, получается, нет доверия. Это плохо.
Людмила Смирнова Просветленный (30638) 16 лет назад
Я думаю, что у вас в семье не все ладно. Мне кажется, что если у людей доверительные отношения, то таких проблемм не может возникать. У нас в семье деньги (все) лежат в одном месте. Мы с мужем оба работаем, когда получаем зарплату кладем деньги туда. Каждый берет оттуда сколько нужно, но все крупные траты мы, конечно, обсуждаем. Но каждый из нас знает, что никто из нас не потратит деньги на что-то плохое. Все траты разумны, т. к. мы живем одной жизнью на двоих. Наш стаж более 33 лет, и ничего.
MADAGASKARМастер (1602) 16 лет назад
да это я не про свою семью)))
Людмила Смирнова Просветленный (30638) Я не имела в виду конкретно вашу семью. Может быть я неточно выразилась, извините, я говорила об абстрактной семье, в которой подобное происходит.