Блин, почему ненавидя американизм, я покупаю их попкорн?

Florena Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Федор П Профи (874) 16 лет назад
Ну ты и дашь!!! !
Я о таких веща не задумываюсь - Обычно я его ем когда есть что-то интересное - кино зоопарк (ну.. . экскурсия какая-нибудь)
Ты меня прости, его делают в России.... Или в какой-либо другой стране - КАКАЯ РАЗНИЦА?? ?
Просто думай о хорошем!
Остальные ответы
Сова Мастер (1389) 16 лет назад
Дура потому что. Гадость страшная и вредный к тому же!
Михаил Большой Гуру (3338) 16 лет назад
Чтобы им сукам меньше досталось!
Вадим Дерябин Профи (599) 16 лет назад
Не страшно - его все равно таджики делают
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
И теперь мы все должны брать с тебя пример....
FlorenaМастер (2280) 16 лет назад
Можешь не брать. Я тебе тоже минусовать буду все вопросы.
Часовой Просветленный (30610) Я не боюсь- ибо баллы меня не интересуют. Интересен ум, острота, глубина общения на проекте.Подумай об этом.
КоЧеГ@р Мастер (1179) 16 лет назад
На самам деле, это ничего, потому что они его уже сами не едят, а только нам сплавляют: )
Lady Джейн Мыслитель (6679) 16 лет назад
ну а как быть людям что любят пельмени, что ж им всех китайцев полюбить ))))
FlorenaМастер (2280) 16 лет назад
А пельмени разве китайская еда? Первый раз "слышу" такое...
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Умный человек не будет ни ненавидеть американцев (которые не сделали ему ничего плохого) , ни есть попкорн (который реально приносит вред тому .кто не хочет лишнего веса.)
FlorenaМастер (2280) 16 лет назад
Я написала, что ненавижу американизм, а не американцев
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
У нас спрашиваешь? Надо провериться у психиатра.
an silium Мыслитель (5017) 16 лет назад
и даже те, кто ненавидит американцев, пользуется их валютой и мечтает её иметь как можно больше, поэтому обычная кукурузка ни о чём не говорит
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Очевидно Вы из Эстонии?
FlorenaМастер (2280) 16 лет назад
Нет! Из РОССИИ! Из Москвы!