как вам "самый лучшей фильм"?собираюсь в субботу пойти)))

dariadmitrevna Знаток (307), на голосовании 16 лет назад
собираюсь в субботу пойти)))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1126) 16 лет назад
Я тоже в субботу иду))) да думаю будет смешно особенно с моими друзьями!! мы на чужих против хищника умудрились ржать над фильмом!!)))
Любанька Профи (804) 16 лет назад
Я еще не смотрела, уверена, что скучно не будет, скорее всего на следеющей неделе тоже пойду!
Наташа Кульбейкина Профи (911) 16 лет назад
сходи обязательно! Обалденное кино! Проехались по всем! Никакой цензуры, кстати. после окончания сеанса никто не уходил - смотрели казусы при съемках (параллельно с титрами показывали). Давно так не смеялась!
Стюша)Мастер (1809) 16 лет назад
а пошлостей много??
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
я тоже хочу сходить. пошли вместе
Alesandra Гуру (2737) 16 лет назад
О. о. о. о. о. о. о это что-то я так смеялась. Сходи обязательно не пожалеешь.