Киномания

Как вы думаете почему Наталья Орейро в России уже не пользуется популярностью?

Я ее просто обожжжаююю!!!! Она такая талантливая!!!!

А кто сказал, что она не популярна? Вот тебе она нравится. И мне. Нас уже двое и это здорово!

всё, отпела отцвели цветочки

а я когда-то тоже тащилась от нее, лет 8 было мне. все стены в плакатах)) ) я думаю, что она щас нигде не пользуется популярностью, так как в россии ее, по-моему, больше всего любили)) ) она, наверное, щас семье занимается или еще что-нить....

а что когда то пользовалась??

она поет отвратительно, поэтому ее здесь и нет. как артистка еще ничего.