что мы праздуем 23 февраля

Томимо Токосо Высший разум (117196), закрыт 16 лет назад
сначало это был день советской армии , потом день военно морского флота ,а кто знает что ещё произошло 23 февраля 1918 года
Лучший ответ
Лена Гуру (3774) 16 лет назад
декрет о создании Рабоче-крестьянской Красной Армии.... вроде бы . А сейчас это День защитника Отечества, т. е. просто мужской праздник
Остальные ответы
Timur Shakirzyanov Гуру (4261) 16 лет назад
Это и есь день советской армии. В этот день начали собирать средства для ее поддержки