Люди помогите!!!

alpa Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
У меня конъюктивит!! ! Я в ужасе! У кого был, подскажите, чем лечили и долго ли болели! ! Заранее большое! Очень важно для меня...
Лучший ответ
rustem kajumov Мастер (1915) 16 лет назад
зараза такая непрятная, по себе знаю, моешь руки и заваркой (без чаинок конечно) очи красные протираешь, а лучше чайным пакетиком (не с кипятка только)!:) про капли не знаю, только имей в виду - не лезь в глаза (не три там и т. п. грязными руками) . когда колет - просто проморгай или зажмурь глаза, знаю, на людях смотрится идиотски, но твои глаза, пошли всех на йух и пей витамины, особенно в это время, и раннею весной.
все вернется на место
не болей
удачки
Остальные ответы
Dmitriy Bryzgalov Ученик (239) 16 лет назад
утром глаза чаем протирать, мне помогло за неделю еще можно капли купить какие спросить в аптеке
Кристина Вечканова Профи (802) 16 лет назад
да ты не переживай! се нормуль будет! долго лечится не будешь.... нужно капли в глаз закапывать...)
Демон Знаток (411) 16 лет назад
Темная комната и антибиотики!
МариЗнаток (272) 16 лет назад
Видимо в вашем понимании - антибиотики лечат все....так давайте советовать их каждому встречному, будь у него конъюктивит, гематома или воспаление хитрячего придатка....Как говориться - что тратиться на патроны, гокда есть атомные бомбы в арсенале....
Женька Гуру (3102) 16 лет назад
Сульфацил-натрия (сульфацетамид). Это капли. Я ребятенку дня за 3-4 вылечила. Они немножко жгут, но действуют хорошо. Стоят, кстати, копейки - рублей 30 что ли.
Валентинка Профи (896) 16 лет назад
можешь купить Тетрациклиновую мазь и Альбуцит в капляч - мазь на ночь под нижнее веко, капли три раза в день в каждый глаз по капле. И старайся меньше на улицу выходить. Через дня два должны улучшения появится, если в течении 5 дней нет результата беги к врачу! Но можно конечно сразу с врачеом проконсультироватся, вдруг аллергия есть на препараты!
КаТюШкА Мудрец (10555) 16 лет назад
Не смотреть телевизор и на яркий свет не выходить, вытирать лицо бумажными салфетками (а то на второй глаз перейти может, у меня так было) . Капли альбуцит, кажется тетрациклиновая мазь, но уже точно название мази не помню, за компом сидеть тоже нельзя
Галина Профи (635) 16 лет назад
Завари в маленькую рюмочку заварку, только чистую без примесей, и протирай глаза в направлении к носу, и ватку на оба глаза одну нельзя, протерла, сделай примочки из этого же состава, старайся чтобы чай прям в глазки попал, через день все пройдет. Удачи!
Lily ^^ Знаток (499) 16 лет назад
у меня был несколько раз. помню из всего того, что мне прописывали только альбуцит.
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
Сходи в аптеку и попроси что-нибудь от этой напасти. Названий тебе много можно сказать, н6о в аптеке это лучше узнать.