HELPme!!

KILLER Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Будет ли это работать? ОТВЕТ ОБОСНУЙТЕ! (предварительно изучив)
см. СХЕМУУвеличить
Лучший ответ
Медведь Дмитрий Мастер (1367) 16 лет назад
не будет
причин много
влом писать
но молодец давай давай ищи
если будещь долго и целенаправленно создавать перпетуммобиле то создаш
только никому об этом не рассказывай
такие правила
Остальные ответы
German Dragonfly Профи (711) 16 лет назад
ой! я вообще в физике ничегошеньки не понимаю...:)) ) если это вообще физка. уж простите помочь не могуууу...:)) ) удачки....;))
oleja Профи (875) 16 лет назад
Собири, может получится....
Виктор М Фуксов Профи (846) 16 лет назад
Работать будет, но затраты энергии на нагрев пластины током превысят энергию вырабатываемую генератором.
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
Гораздо интереснее следствие (того, что не будет работать - потребует энергии от внешнего источника и т. д. )
Вопрос о зависимости теплоемкости от внешнего магнитного поля. Типа, образец при уменьшении напряженности (выносе из) поля должен нагреваться, и наоборот. Вроде как. Генерация "холода" - задача весьма актуальная.