Вы смогли бы стать рэп-певцом?

Dirty Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Мудрец (10066) 16 лет назад
Я - нет! А вот слушать люблю, не всем дано петь-то.
Mila SouthМастер (2097) 16 лет назад
а чего там петь-то?
Марина Мудрец (10066) Да хоть чё
Nikita Chuprakov Мастер (1899) 16 лет назад
я знаю все песни 50 цента от the hit [power of the dollar] до ill still will
Pink_Elyzium@->->-- Гуру (4664) 16 лет назад
ja dumaju ja b smogla.potomu wto mne eto o4en nravitsa,drugoe delo wto poka net na eto vremeni,no ja to4no znau esli ja o4en zaxo4u - smogu 4egoto dobitsa!
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
Нет, ибо хотел бы стать рок-музыкантом.
K-35 Знаток (478) 16 лет назад
Да я своей читкой бы всех оперидил
Конешно кроми 50 centa
Виктория Шишлова Мастер (1966) 16 лет назад
я? не знаю.... но в душе нет-я пою оперу, и не могу разделять другои с тиль, которыи мне не очень нравится
я наверное скорее всего, смогла бы петь пауэр металл-у меня с рождения есть небольшои слух-я его уже 7 лет разрабатываю и голос тоже
ну, а если Вы хотите петь рэп-то в нем нужно разрабатывать ритм (т, э, -"я такои класныи чувак, зачем ты со мною поступила так? я мог бы тебе, донести тебя до зори) чето наподобие.. .
ну успехов Вам
Хранитель Просветленный (45907) 16 лет назад
Мог бы, если бы был другом Бориса Бланка и имел голос как у Дитера Майера.
Пользователь удален Просветленный (31587) 16 лет назад
Нет, задолбалась бы и уснула во время песни