Возможно ли в ближайшем времени создание некоей "антизападной коалиции"?

Fox Мастер (1108), закрыт 16 лет назад
в её состав могут войти, скажем, Венесуэла, Куба, Ирак, Иран... произойдёт расскол в Европе и т.п. а возглавит список, тайно, Россия, как претендент на Мировую империю?
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149350) 16 лет назад
Новая империя возникнет вокруг страны, в которой будет воспитан новый тип человека. Политические комбинации вокруг "конструктора коалиций" - малоперспективны.
Остальные ответы
Павел Иванов Гуру (2695) 16 лет назад
Бред! ! россия єто меньше 2% ВВП в мире!!!! Какая империя?? ? очем вы
Hakan Shukur Просветленный (20914) 16 лет назад
Шанхайская 5-ка.... уже есть и с каждым годом все усиливается
Пользователь удален Мастер (1300) 16 лет назад
Она есть, и это чувствуется. Наконец-то!
Len4ik Профи (579) 16 лет назад
Такое вполне возможно.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Возможно.
Но эта коалиция изрядно подоит Россию.
А потом побежит наниматься к США.
Как наши бывшие союзники в восточной Европе.
Юрий Кузьмин Гуру (3158) 16 лет назад
Россия список не возглавит! ! Предатели отечества нашего у руля!! ! Мечты вещь хорошая!!!
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
Вряд ли! Нет экономической модели лучше, чем на Западе!
fEndEr Профи (660) 16 лет назад
да, такое возможно, но реальной силы к противостоянию у этого сообщества по сути не будет (да и нет)