Вчера посмотрела фильм "Приговорённые"...хочу узнать ваше мнение

Юлия Кретова Мастер (1627), закрыт 16 лет назад
В фильме рассказывается о 10-ти заключённых, приговорённых на смертную казнь в разных странах.... Один находчивый шоу мен решил сделать на них деньги. отправил их на остров напичканый камерами и через инет транслировал как они мочили друг друга (очень реально и жестоко) ! По условию только один должен остаться в живых... .
Мне интересно ваше мнение (смогли бы вы смотреть через интернет реальное убийство? Как назвать человека, который додумался до создания такого шоу? Нармально это или амарально?)
Лучший ответ
Наталья Профи (699) 16 лет назад
Человек этот маньяк и дебил! А я никогда бы не стала смотреть реальные убийства.
Остальные ответы
lana lana Просветленный (28746) 16 лет назад
нет нет и нет это больные люди
валентина молодцова Профи (921) 16 лет назад
обычно идея фильма взята из жизни. и если кто-то решил показать убийства через инет, то заведомо знал, что будут и зрители. всегда найдуться жестокие личности (людьми и называть не хочеться) , которые будут это смотреть, токова уж реальность нашего жестокого мира!!!
Wishouse Профи (861) 16 лет назад
Эти люди которых вы так интересно хотите сейчас описать простые обычные люди, такие же как и мы с вами. С полной уверенностью могу вам сказать что же их толкнудло на такие действия - ИХ НИКТО НЕ ЛЮБИЛ. А то что вы все их осуждаете от этого вы делаете таких людей только больше их ведь не осуждать нужно, просто их доводить до такого не нужно именно поэтому Иисус говорил "Любите ближнего своего".
Сегодня это всё воспринимается как бред, люди не понимают того что ненависть порождает только ненависть.

А к чему я, а ктому что таких людей не ненавидеть нужно, а перевоспитывать и перевоспитывать ВОВРЕМЯ. Вот такие же люди окружают вас и сегодня и те действия, которые он будет совершать в будущем зависят на как минимум 50% от нас окружающих.

Ну вот и задумайтесь на сколько меняются вероятные события с 2 вариантами развития событий, ведь выбора то у нас не много: Либо любить ближнего, либо не любить - Третьего не дано. Опять же если плесать от печки, так везде: Каков привет, таков и ответ!

А в мире этом будет всегда и добро и зло и свет и тьма и непоменять такой порядок вещей людям, Земля - это школа и можете верить, а можете нет ОЦЕНКИ ВАШИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗА КАЖДЫЙ ПРОЙДЕННЫЙ УРОК!. .

..независимого от того усвоили вы его или нет.