А любите смотреть Comedy Club

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Нет. Это - за гранью пошлости.
Пользователь удален Профи (904) 16 лет назад
da mne nravitsja,ochen nravijatsja Gariki s comedy club.
vokial5 Профи (588) 16 лет назад
да но шутки с черным юмором стали немного надоедать а также слова сука и др. не добавляют популярности я так думаю
Win32 Гуру (3721) 16 лет назад
я да. клёвая программа. я ещё нашу рашу смотрю.
Mari Jane Мудрец (13901) 16 лет назад
Раньше это просто мания какая то была - все выпуски почти были, каждый день смотрели, и могла пересматривать по 100 раз, а щас как то не знаю, попустило наверное, ну раз в неделю можно посмотреть... да и мне кажется они уже не те
Шутки часто повторяются, и темы шуток одинаковые - секс и шоу бизнесс, и Галыгин ушел - без него не то
sleza Гуру (2786) 16 лет назад
есть хорошие моменты но как то поприелось)) ) но все равно ребятам респект!
Anastasiya Baideldinova Профи (751) 16 лет назад
Тащусь!!! ОСОБЕННО от миниатюры *бабушка провинциального актёра*(Харламов, Ревва)!! !
comedy Р*У*Л*И*Т*!!!_)))
Пользователь удален Профи (637) 16 лет назад
Обожаю!!!! Классная передача!!! суппер !
А все негативные отзывы это что б прикрыватся, так же как и с ненавистью к Билану, на самом деле всем нравится тоже
Ничего не оставил после себяМудрец (16857) 16 лет назад
Нет, камеди -понятно! Но, не ужели вы и правда считаете, что ВСЕ любят господина Билана? Это обыкновенная чушь)))
AVK Мастер (1355) 16 лет назад
Ты что? Кто же не любит: я не люблю, ты не любишь, все не любят!