Скажите, можно ли найти ОПЛАЧИВАЕМЫЙ трудовой лагерь летом подростку до 14? Только в Питере.

Лапка Профи (508), закрыт 16 лет назад
Если можно то где? Можно не только лагерь. Я знаю есть владельцы приютов для домашних животных, которым нужны помощники на лето. Может кто-то знает? Но естественно легально с разрешения родителей, например.
Лучший ответ
Т.Е Мудрец (10747) 16 лет назад
Нет, по закону подросток на работу можно брать не раньше 14 лет, а зачем тебе это надо отдыхай пока есть возможность. Наработаешься еще.
ЛапкаПрофи (508) 16 лет назад
Эх, жалко!.. Но за ответ спасибо!