любовь приходит и уходит, а что остается...

Ира Киса Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Все уходящее - а музыка вечное!
Энди панда Мастер (1441) 16 лет назад
голод... как говорится, любовь приходит и уходит а кушать хочеться всега
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Воспоминания, не самая приятная весч, но часть истории
Малина Ученик (128) 16 лет назад
Смотря как она уходит... Иногда боль, иногда радость (как у меня), иногда пустота.. .
Angel Impire Гуру (2602) 16 лет назад
Остается воспоминание о наиболее ярких моментах, которые были в отношениях.. . Остаются фотографии, которые в скучные, долгие зимние вечера напоминают о былом.. . Остаются ненужные безделушки, которые были подарены твоей, как тебе казалось, "второй половиной", и которые теперь пылятся где-то на полках...
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
и сам бы хотел знать ...скорее это была не любовь - вечное не уходит ...
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
ожидание следующей любви
Екатерина Кутепова Мыслитель (5444) 16 лет назад
Сразу боль, потом разочарование, еще позже - память, и наконец: ироничная улыбка.
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Любовь растаяла в тумане льдинкою,
А мне оставила коляску с Динкою...
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Любовь - живет на Своей Планете,, , о нас не переживает ---достигшие Ее - порой с дуру покидают ////
Даута Знаток (291) 16 лет назад
Любовь если она настоящая останится с вами навсегда. Если вы строите свои отношения не на любви, а на желаниях то они исполняются и рождают другие желания и необезательно их исполнять захотят с вами и растование неизбежно.
Славное тож ниче Знаток (307) 16 лет назад
Полностью согласна с Angel Impire,и конечно ОПЫТ.