ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! я хочу на мобильник закачать темы...
я хочу на мобильник закачать темы, а когда я закачиваю он пишет, что формат не тот Если кто знает какую програму надо скачать и где? или ещё что.. .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Какая платформа на мобильнике? Что за мобильник (Производитель, марка)
Здравствуйте!
В Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) общаются специалисты и профессионалы по Вашему вопросу, мечтают на него ответить! За что Вы их лишаете возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
Успехов Вам и всего Вам доброго!
Мало таких сайтов где есть халява обысчно в под разделах пишут Для каких телефонов и моделей!
Какая модель? Попробуйте исправить настройки. Не получится напишите на мейл.