ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! я хочу на мобильник закачать темы...

Маша Селиванова Ученик (117), закрыт 16 лет назад
я хочу на мобильник закачать темы, а когда я закачиваю он пишет, что формат не тот Если кто знает какую програму надо скачать и где? или ещё что.. .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Ravza95 Просветленный (30692) 16 лет назад
Какая платформа на мобильнике? Что за мобильник (Производитель, марка)
Остальные ответы
Gafar Akhmedov Мастер (2118) 16 лет назад
Какая модель? Попробуйте исправить настройки. Не получится напишите на мейл.
Юлия Данилова Гуру (2918) 16 лет назад
Мало таких сайтов где есть халява обысчно в под разделах пишут Для каких телефонов и моделей!
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
В Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) общаются специалисты и профессионалы по Вашему вопросу, мечтают на него ответить! За что Вы их лишаете возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
Успехов Вам и всего Вам доброго!