как часто вы говорите своей половинке о любви???

Инусик :) Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
настолько часто, сколько это возможно)))) ) чем чаще, тем лючше)))))
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
в день по нескольку раз!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Несколько раз в день - у нас очень хорошие отношения: мы немолоды и дорожим друг другом
Инотик Гуру (4036) 16 лет назад
в день несколько раз, главное не просто так...
yes hello Профи (679) 16 лет назад
celi den a kogda chto -to ot nevo nyzno to kazdyiy minyty( shytka) a esli seriezno to v den raz 10
Irina Гуру (4946) 16 лет назад
Часто, этого никогда не может быть мало!
с с Мастер (1504) 16 лет назад
Вообще не говорю. "Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей. "))
Гека†а Гуру (4058) 16 лет назад
каждые пять минут! Уже достала, наверное))))))))))))))))
Юрий Дронов Ученик (210) 16 лет назад
лучше раз в месяц и искренне (если любите) чем через 5 минут, надоесть может
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Хорошо. когда так говорят, чтобы в это можно было поверить.
Лариса Гуру (3244) 16 лет назад
10 раз в день. Специально считаю: таак, 7 раз сказала - еще 3 осталось ))). Без труда не вынешь рыбку из пруда
serdit Мастер (1412) 16 лет назад
Говорю как только увижу или услышу её. Её великолепные плечи, её блистательная грудь, её пронзительная нежность, её губительная страсть как смерти не избежность имеют надо мною власть! Её речь ласкает слух, легки её прикосновения, как по ветру летящий пух!..
Алекс Ученик (119) 16 лет назад
только тогда, когда это звучит искренне.
Наталья Ученик (180) 16 лет назад
каждый раз, как думаю об этом! а думаю об этом постоянно! как бы не надоесть...))))
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Каждый день. Только что об этом еще раз ему по телефону сказала.