Вопрос внутри!!!

Сорокин Евгений Профи (673), закрыт 16 лет назад
Зачем нужен компас, если куда не пойди, придешь в ту же точку откуда и начал, только с другой стороны!
Лучший ответ
leera Профи (863) 16 лет назад
нууууууууу, а ты по пути напьешься, например, или устанешь, что не сможешь по прямой идти, а тут компас и выручит! ! направит на путь истинный! ! )))))))
Остальные ответы
любомира Мастер (1064) 16 лет назад
чтоб в пути было веселее.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 16 лет назад
Чтобы сюжет фильма "Путешествие мистера Бина" был веселее и занятнее
ExZot22 Мастер (2048) 16 лет назад
С другой стороны - не придешь! Плыть прийдется, однако!
Лена Знаток (386) 16 лет назад
что в эту точку все-таки вернуться
Aleksandra Профи (588) 16 лет назад
Что бы ты знал "КУда не пойди, придешь в ту же точку откуда и начал, только с другой стороны! "