что мне лучше прямо сейчас открыть: БАЛТИКУ7 или ТУБОРГ?? ? СРОЧНО!!!

Пользователь удален Гуру (3185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сорокин Евгений Профи (673) 16 лет назад
Залей все в один стакан и долей водки!!!
Остальные ответы
Пичугин Андрей Профи (807) 16 лет назад
чувак открывай туборг, не промахнешься!!!!
Кисёнок Мастер (1313) 16 лет назад
Я думаю все вместе! уж если так не терпится, то долго им точно не стоять!
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
туборг и балтику смешать, пить без остановки пака пузыри из носа.. . приз получить на "Русском радио" сразу
Vitek Просветленный (30513) 16 лет назад
Балтику, Туборг ты уже я вижу открыл
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Че ты Питерцев травиш Балтикой № 3. Гавно вопрос. Пей Хейнекен, как пью его Я. Не ошибешся. Удачи.
sonya kac Мыслитель (6846) 16 лет назад
Уважаемый Дениска, я очень надеюсь, что Вы джентельмен, а не кретин, и если я не ошиблась, то перестаньте себя опускать, ниже плинтуса, своими высказываниями,
в адрес уважаемых людей.
Надеюсь на Ваше понимание.
Источник: Последнее китайское предупреждение