Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем мужику пракладки???)))

Pavel Мастер (1561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мастер (1996) 16 лет назад
Часто хожу в походы и стельки предпочитаю только из прокладок. Ничего более удобного для этого еще не придумали.
А ещё я видел как из тампаксов делали водяной фильтр. Вода из под крана шла жуткая, а нормальный фильтр купить было негде. Всё происходило довольно далеко от цивилизации.. . Не знаю, менял ли тампакс наличие солей в воде, но вот механические примеси явно фильтровал. :)))))
Остальные ответы
Akustika Мастер (1520) 16 лет назад
в обувь закидывать
Fear Мастер (1575) 16 лет назад
Заряжаеш их в ботинки и стельки отдыхают.
Mr.Maloy Мыслитель (5075) 16 лет назад
Вместо стелек в ботинки, мы в армии в сапоги их ложили, ноги всегда сухие, до сих пор не понимаю почему их в салдатский чипок постоянно завозили???
Vasiliy Мастер (1660) 16 лет назад
трубы чтоб не протекали )