Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите?

Пользователь удален Ученик (184), на голосовании 16 лет назад
Бреете ли вы ноги, подмышки и лобок перед тем как занятся сексом?
Голосование за лучший ответ
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Мы регулярно бреем и не только перед сексом . Секс бывает нерегулярен !
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
у меня вообще волос кроме как на голлве - НЕТ!
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 16 лет назад
пока я этим буду заниматься ,,мой любимый уснёт, так меня и недождавшись ))))
Ane4ka Мыслитель (6265) 16 лет назад
я все это брею каждый день, т. к. секс тоже каждый день... хотелось бы, что бы муж тоже немного "готовился"..а то "русский дух" замонал уже
Nick Профи (677) 16 лет назад
не, ну подмышки ещё можно по брить, но ноги....
Руслан Аблаев Профи (934) 16 лет назад
lol!!!!Я ни чё такого сказать не хочу, только прошу без обид, ок?? ?
Слова-"пока я этим буду заниматься ,,мой любимый уснёт, так меня и недождавшись"меня пробили на хохму))) Этож сколько надо иметь волос???? 7Бля ща ...лопну!
И ещё раз! Без обид! это только слова