Не подскажите ли мне, пожалуйста, где можно найти очень красивые и смысловые картинки и фотографии???

mayami_@bk.ru Знаток (422), закрыт 16 лет назад
Не такие которыми весь инет увешан, а самые-самые)) ) Так хочется чего-то красивого... .
Кидайте мне, пожалуйста, ссылки.... спасибо огромное))))
Лучший ответ
Виктория Мастер (1868) 16 лет назад
Allday.ru и попробуй по поиску найти сайты Калининградских фотографов. Наш Кениг раньше был Германией и очень много у нас красивых мест.
Остальные ответы
митя с Мастер (2046) 16 лет назад
ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ ВСЁ РАВНО В НЕТ!
Просто задай в поиске по разному (варианты всякие).. .
Про то что тебя интересует.))
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
фото банк "Лори", но там они платные.