имеет ли право,начальник снижать з\п на 5000р. без оснований?(если по закону) И если нет то что с этим делать?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
(если по закону) И если нет то что с этим делать?
Лучший ответ
з Валерий Ученик (159) 16 лет назад
Внимательно изучи трудовой договор.. . ели там ничего об этом не казано.. идеш в бухгалтерию береш 2НДФЛ и подаеш в суд ...
Остальные ответы
aforsek aforsek Просветленный (36385) 16 лет назад
приустройстве на работу-договор подписывали? там что нить про з\п есть?
а вообще лучше всего по этому вопросу с юристом проконсультироваться.
Иван Гуру (3004) 16 лет назад
нет, не имеет (если по закону).. .
...а что делать.. . Делать, то на что ты ГОТОВ пойти... (можно поворчать и забыть, можно послать нахуй и уволиться, а можно подать иск (абсолютно обдуманно и в случае полной уверенности в своей правоте, но быть готовым к тому что результат будет плачевным для потерпевшей стороны..)