Классический музыкант-это мужская профессия?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Howard Оракул (81821) 16 лет назад
Нет. В классической музыке нет чисто мужских профессий. У кого больше таланта, тот и лидирует
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Скрипичный дуэт "Вибрация", Ванесса Мэй - разве мужчины?))
Призрачный СтранникМудрец (10527) 16 лет назад
А Ванесса Мэй и не классика. Электронная скрипка - это конечно скрипка, но не совсем.
Jimmy Raynor Оракул (57308) Эхе-хе... А ведь она играла Каприз 24 Паганини, Токкату и Фуги Баха D minor, Лето Вивальди, и ее современную обработку - Гроза. - это тоже не классика?)