Куда бы вы хотели отправиться в путешествие и остаться на ПМЖ?

Пользователь удален Профи (832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
хотела бы жить в Швеции. У них хоть какая-то защищённость.
Олег ХОК Гуру (3992) 16 лет назад
На Мальдивы. Или на Крит на крайняк. Уж очень тама харашо
Анастасия Профи (610) 16 лет назад
куда нибудь туда, где нет политики и выборов, где нет плохих людей и курглый год лето! но такой страны нет
Шаровая Молния Мыслитель (6127) 16 лет назад
В Центральную Европу.
Очень люблю Чехию и Франци. Нравится Амстердам, но жить там не смогла бы. Изз-за климата.
Хочу посмотреть Испанию, Португалию, Австрию и те страны, которые когда-то входили в Австро-Венгерскую империю: кроме Чехии и Австрии - это Словакия, Словения, Венгрия. С удовольствием посмотрела бы Италию.
А потом бум сравнивать и решать :)
семирамин фонаерош Мыслитель (5577) 16 лет назад
В Венгрию навсегда
Источник: крик души
Svetlana Abramova Знаток (341) 7 лет назад
в путешествие и остаться на ПМЖ в США только )))
условия получения его конечно сказочные https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Источник: ООО "РЕАЛИТИ"