Прочитала статью о том,что дали добро нудистам провести весной свой парад....Лично я в ужасе...

Татьяна Гуру (4600), закрыт 16 лет назад
Почему же и доколе все самые грязные дела так стремительно размножаются и получают поддержку властей.
Я не думаю,что кто-то из родителей мечтает видеть своего ребенка или просто близкого человека,разгуливающим голышом где-то или в компании меньшинств каких или в обществе прочей гадости...Да что же это такое?...Может мы -поколение 70-80 годов чего-то недопонимаем ?..Да как-буд-то и не отсталые по жизни-то... Лично я считаю, что мерзость-она хоть в какие годы и хоть где и есть мерзость...Неужели уже никак ни остановить этот прогресс разрушения как морали , нравственности , так и физической распущенности ?
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Да уж, подавляющее число нудистов далеко не Аполлоны и Афродиты. Зрелище будет омерзительное.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
короче на кол их всех!
Гарик ДоберманычПросветленный (35491) 16 лет назад
А чего кол-то ? Куда? Туда??? ну поторчит немного и потом,высохнет и вывалится!
Гарик Доберманыч Просветленный (35491) 16 лет назад
Да, Бог с ними, нудистами-то лишь-бы не педерасты! Хотят люди натурально выглядеть и пусть! Однополые браки и т. н. "любовь" меня лично-просто коробят!
Ярополк Касаревич Мыслитель (5460) 16 лет назад
ну знаете если так сильно тело ненавидеть то можно назвать это мерзостью а так потрясут своими ягодицами и благополучно про них забудут, что касаемо меня так я бы не стал участвовать в параде (мне свою маленькую пипку стыдно показывать) и посмотреть тоже бы не пошел на других ( у меня маленькая пипка и я буду огорчаться что это не у всех так)
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
Не вижу смысла проводить подобные акции за пределами какого-нибудь нудистского пляжа. Я лично не имею ничего против подобных человеческих наклонностей, но эти люди должны уважать мнение окружающих. Одно дело, если человек практикует нудизм в целях максимального сближения с природой - в этом случае он найдет миллион способов заниматься этим, не привлекая к себе излишнего внимания. Но если для человека нудизм именно самоцель, и именно для привлечения внимания - это уже можно приравнять к хулиганству. А организованное хулиганство - это, как известно, весьма серьезная статья...
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 16 лет назад
Пора отбросить стереотипы. В древности все люди поголовно были нудистами.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Мир от этого не рухнет.
А поколение 40-50-х было в своё время в ужасе от поколения 70-80-х.
И тоже стонали о разрушении морали, нравственности и физической распущенности.
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
А где именно? Пусть в Оймяконе проводят, и зачем до весны ждать, пусть прям завтра и проводят!

Бред какой-то, нахрена им это? Это уже не нудисты, а эксгибиционисты какие-то!