С кем лутше встречатся с брюнетками или бландинками??

Ярослав Синявский Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
Смотря для чего. Брюнетки гораздо страснее в постели, нежели девушки со светлыми волосами. Рядос с блондикой можно всегда ощущать себя Богом, который знает ответы на все вопросы. Рыжеволосые спутницы не позволят вам заскучать. А вот жёны хорошие получаются из шотенок.
Остальные ответы
ira mak Гуру (4566) 16 лет назад
а ето как тебе нравитса
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Если ты блондинка, то с блондинками. Если брюнетка - то с парнями. Если ты мужик - не задавай глупых вопросов. :)
Viper Мастер (1476) 16 лет назад
встречайтесь с рыжими, они - редкость
ClanDike Мастер (1372) 16 лет назад
с метисками.. . я считаю, что брюнетка с голубыми глазами или зелеными, - просто супер...
Тот самыйМыслитель (7744) 16 лет назад
а ты симпотная:)
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
встречаться с блондинками, а в жены лучше брюнеток брать)))
Пользователь удален Мастер (1294) 16 лет назад
С умными, только вот требе это не грозит...
Викуха Бе-бе-бе Мастер (1361) 16 лет назад
Лучше не обращать внимание только на цвет волос. есть и другие оч оч важные качества!
Тот самый Мыслитель (7744) 16 лет назад
Пишется: встречаться с мягким знаком, пишется не бландинки, а блондинки через О... иди в школу учись, букварь перечитай... встечаться, сам вопрос по себе глупый... страна баранов....
Ярослав СинявскийУченик (203) 16 лет назад
эт не русский и не школа
Григорий Павлов Мастер (2480) 16 лет назад
С шотенками, разумеется, если они преподаватели русского языка.
russian Знаток (254) 16 лет назад
Главное что бы человек нравился а цвет волос значения большого не имеет...
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Если любишь какая разница цвет волос.
nastia. Знаток (457) 16 лет назад
Хыхх.... смотря крашеные или натуральные))
Ярослав СинявскийУченик (203) 16 лет назад
натуральными?
nastia. Знаток (457) Смысле....от природы цвет волос:)