Выпадают волосы

BaGiRa Мудрец (13661), закрыт 16 лет назад
Чешется голова, выпадают волосы, ломаются. Что делать?
Лучший ответ
Chanel Профи (608) 16 лет назад
Можно купить Плацент Формулу. На травках такая штука - есть специально против выпадения волос. Или по дешевле в аптеке - спрей Аллотон. Я пользуюсь, чтоб гуще волосы были.
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Искаь причину и устранять её
Мэрька Гуру (2507) 16 лет назад
может быть клещики от старой подушки. Попробуйте шампунь Кандесн от выпадения волос на травах без химии http://www.sunrider-v.ru/production/hair/
Пользователь удален Мыслитель (9789) 16 лет назад
у меня такая же была проблема, это из-за нехватки витамина В, который в мясе, яйцах, рыбе и так далее, я купила витамины и теперь пью-помогло, ещё шампунь для волос против выпадения, маски всякие и так далее
Пользователь удален Мастер (1237) 16 лет назад
маска: мед, желток, подсолн. масло, лимонный сок. растирать в корни, надеть на голову пакет. часа2-3 подержать. мне помогает. еще нужно витамины попить.
Евгения Владимировна Мастер (1123) 16 лет назад
Обратиться к трихологу-специалист по волосам. Возможно грибковое заболевание кожи головы.
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
Мне вот помагает такой рецепт. .
1ст. л. растительного масла
1ст. л. репейного или касторового масла
1 яйцо
1ст. л. шампуня
Нанести на влажные волосы втереть в кожу головы и выдержать 1 час. . Потом смыть
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Лучше всего, конечно, к толковому врачу. Полагаю, самая распространенная причина - стресс и неважное питание (нехватка каких-нибудь витаминов и т. п.) . Поэтому принимайте буддизм с поливитаминами и отправляйтесь в нирвану :). Учтите, что у волос "замедленная реакция" - стресс произошел давно, а начали выпадать только сейчас.
Дурында) Мастер (1981) 16 лет назад
Я уже писала тут одной девушке. . Попробуй раз в неделю волосы намазывать ХНОЙ, делай как маску, на пакетиках написано, как разводить. Она есть красящая, такой пользуюсь я, но есть и бесцветная, я иногда ее тоже использую. . Главное,!!! волосы должны быть обсалютно чистые и постарайся за дней 5 до, не использовать бальзамы для волос и шампуни 2 в 1.. Волосы после Хны становятся более эластичными, тяжелыми и блестящими. . Удачи!! ! Если за 2 раза тубе не поможет, напиши мне, дам еще один совет, тоже натуральный и действенный..
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Купите витамины из серии Бьюти ( специально для волос) , затем Вам следует сделать маски для волос из мякиша ржаного хлеба, размоченного в кефире. Продолжительность маски - 1 час. Таких процедур всего 10 с периодичностью 2 маски в неделю. Мыть волосы детским шампунем, а ополаскивать отваром из цветков липы (продаётся а аптеке) . Всё будет хорошо!
Анна Гуру (3150) 16 лет назад
Так как нашим волосам необходим белок, то необходимо Употреблять в пищу больше белка (яйца, творог, курица)... Можно попить витамины для укрепления ногтей и волос...
TENDER_GIRL Профи (827) 16 лет назад
Попей витамины Вита Шарм, они не дорогие!!!
Поля Ученик (169) 16 лет назад
кефир взбивать с сырым яйцом через 30минут смывать теплой водой
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
возможна грибковое поражение кожи голов и волос. в таких случаях должен помочь шампунь низорал или фридерм цинк. курс витаминов для волос 2-3 мес. попробуйте, думаю поможет.