Почему... когда светит солнце, все, кажется, проще и любые проблемы... преодолимее?

svetliacok Мастер (2427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
giniela Гуру (2583) 16 лет назад
Помимо научных ответов, скажу так:
Солнце - это свет, тепло, радость... душа отвлекается от невзгод, потому что улыбается солнышку и отдается его теплу. Соответственно, поднимается настроение и тебе все "по плечу". Желаю, чтобы тебе всегда светило солнце!
svetliacokМастер (2427) 16 лет назад
))))) Спасибо, Ленуська!!! Ты меня всегда понимала!
Остальные ответы
барт симон Мастер (2365) 16 лет назад
надо жить по солнцу)))
svetliacokМастер (2427) 16 лет назад
а если...у нас оно редко появляется????((((((((((
Евгения Владимировна Мастер (1123) 16 лет назад
серотонин! эндорфины и энкефалины!!
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
При солнечном свете вырабатывается больше витаминов, которые способствуют усвоению минералов и нормализации обмена веществ, в этой цепочке есть такие вещества, как эндорфины, витамины С и Д, которые влияют на настроение.
svetliacokМастер (2427) 16 лет назад
вот...светило б оно...каждый день!!! Ну...через денек хотя бы....
Zina Zeta Оракул (86181) А вы ешьте побольше фруктов и овощей, в которых содержится много витамина С и увидите, что настроение будет гораздо веселее... Витамин С напрямую связан с гормоном радости:) И я не шучу, есть у меня гдето статья на эту тему, ученые открыли эту зависимость. Да и я ее тоже наблюдаю давно.
nicolae Мастер (2496) 16 лет назад
Солнце светит настроение становится веселее и соответственно и дела кажется идут лучше.
svetliacokМастер (2427) 16 лет назад
Пусть всегда...будет солнце!!!!
Чайка Мастер (2180) 16 лет назад
Потомучто солнце вырабатывает в нашем организме гормон радости и счастья!
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
Почему.. . когда у тебя есть настроение, все, кажется, проще и любые проблемы.. . преодолимее? Не потому ли, что светит солнце?
svetliacokМастер (2427) 16 лет назад
улыбаюсь)))))))))))))))))))))
* Искусственный Интеллект (212502) 16 лет назад
Может МаГиЯ?
svetliacokМастер (2427) 16 лет назад
солнце-тепловая))))))))