А что эффективнее - фитнес или силовые тренажоры

Карина Ученик (162), закрыт 16 лет назад
И сколько раз в неделю нужно заниматья, чтобы к лету тело приобрело более спортвный и подтянутый вид?
Лучший ответ
Талочка Профи (928) 16 лет назад
Я думаю, что фитнес.
Остальные ответы
Иван Мастер (1095) 16 лет назад
фитнэс для сжигания жира... тренажеры для увеличения силы и наращивания мышечной массы.... 2-3 дня в неделю...
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Фтинес дает телу человека гибкость и стройность. Силовые тренажеры создают рельефное мускулистое тело. А выбор за вами. Удачи!
лёха Мастер (2159) 16 лет назад
для девушек фитнес.... занимайся 3 раза в неделю регулярно и к лету похорошееш
Фон Ученик (143) 16 лет назад
Смотря чего ты хочешь достигнуть.. . и то и другое ХОРОШО :-)
Sintol Мыслитель (8185) 16 лет назад
фитнес - это всего лишь модное иностранное слово