Весело ли динозаврам было умирать?

Как думаете, им было больно? Они понимали, что пришел их конец? Мы - поймем, когда начнем вымирать?

Весело никому умирать не есть правда. Вряд ли динозавры были настолько развиты умственно и эмоционально, что анализировали происходящее.. . И конец к ним приходил или очень медленно или очень быстро. А вот мы - поймем и почувствуем, и веселиться уж точно не будем, наоборот: впадем в вымирающую депрессию...

когда вымрем мы опять появятся динозавры они станут новой цивилизацией, умней чем мы и будут спрашивать друг у друга что мы чувствовали когда умирали

когда твоему мозгу что-то просто не дано понять... это совсем не весело.... но так как динозаврам было всё-равно.... понимают они что-то или нет.... я думаю им было НИКАК.... когда они исчезли с лица земли.... и потом... это было очень быстро.

Да им было насрать! И они были очень злы на Ноя, который их так и не спас.. . Мы? А нам похуй!

мы уже вымираем и даже не замечаем этого, также и динозавры вымерли и не заметили этого